• Авторизация


Помогите мне ... 02-04-2007 16:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - боюсь...

Всем приветик))дело в том, что в этом году ясдаю экзамены...так боюсь!..но надо...люди!..кто их уже сдавал,подскажите какие то подсказки,способы лучше выучить это))плиз)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Помогите мне ... | АРЧенок - Дневник АРЧенок | Лента друзей АРЧенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»