Настроение сейчас - ХорошееНаШ МиР УбОгИй и В НеМ НеТ Ни КаПлИ ДуШи...
Ну А ты Не СдАвАйСя...Диши...
Я не плачу!Только сердцу больно
И мне трудно эту боль унять...
Это потому что ничего не понял тот,
Который должен был понять...
Поцелуй-это то,что вы не можете дать,не взяв,и взять не отдав...
Я АнГеЛ
тОлЬкО кРыЛьЯ В сТиРкЕ
И НиМб
На ПоДзАряДкЕ
Не бойся ложки,бойся вилки-один удар-четыре дырки!
-Ты для меня?-Звезда.Я для тебя?
-Свет.Вместе навек?
-Да.ты меня любишь?
-Нет.
[400x292]