[400x296]
Настроение сейчас - Хорошее)Как ты Ведешь Себя С Парнями?
1.Что ты думаешь,когда к тебе подойдет симпатичный парень?
3 а)"какой красивый!блин!Как бы ему понравится?"
5 б)"А!он посмотрел на меня!я сейчас упаду,точно упаду!"
1 в)"О-о-о...он будет моим..."
2.Что ответишь,если у тебя спросили такой простой вопрос,как "какой язык ты учишь в школе?"
5 а)Ой..да так...английский,немецкий,фигня...
3 б)Английский..англичанка такая дура!
1 в)О!Я учу французкий...А ты знаешь как я будет на француском "я тебя люблю"?
3.Если к тебе на улице подойдет незнакомец старше тебя на 10 лет и предложит пройтись,что ответишь?
1 а)ну пройдусь...а что?
5 б)Сразу,ничего не говоря,уйду...
3 в)вежливо откажусь.
4.если тебе скажут:"кажется,крестится надо".Что ответишь?
1 а)вера не позволяет.
3 б)слишком старомодно...ничего нового придумать не мог?
5 в)промолчу.
5.если друг твоего парня сказал тебе,что между тот не хочет больше с тобой встечатся,твоя реакция?
3 а)устрою разнос парню.
5 б)начну переживать,пореву,а потом напишу ему смс.
1 в)тю!да я ему просто нравлюсь!
6.Если на диско поставилимедленный танец,прегловишь того, кто тебе нравится?
3 а)я будудолго колебатся,и если все мои друзья будут меня поддерживать,то скорее всего преглашу...
5 б)низачто!
1 в)раз плюнуть.
7.первое,что скажешь при танце с симпатичным парнем?
3 а)хорошо танцуешь.
5 б)как тебя зовут?
1 в)а преглосишь меня на следуйщий танец?
ЧАСТЬ ВТОРАЯ
Выбери,что к тебе больше всего относится(5 значений)
1 а)я уверенная в себе и мне откровенно везет.
3 б)со мной интересно.
3 в)Я хорошо танцую.
5 г)я никому не нравлюсь.
5 д)у меня нет парня.
5 е)меня не очень любят однокласники.
3 ж)хочу убить пол школы.
1 з)за мной бегают и дерутся и мне это нравится.
1 и)многие мне завидуют.
3 к)нет того,кто меня покарил.
3 л)мне некогда ходить по клубам.
5 м)пока не закончу школу,никаких парней.
1 н)у меня постоянные друзья.
1 о)я прекрасно пою и сочиняю.
5 п)мне просто не везет.
А ТЕПРЬ ПОДЩИТАЙ КОЛИЧЕСТВО БАЛОВ)))
45-60
Кажется,у тебя просто комплекс не полноценности.Ты себя не дооценивашь.или тебе это кто то внушил?!попробуй стать чуть посмелее,ведь живем мы один раз!А потом пройди еще раз этот тест))удачи!
26-44
у тебя с оценкой все оки)))ты претягиваешь парней,но ни одного не можешь выбрать?Это потому что твое время еще не пришло.ты нравишься парням,уже хорошо,но может ты просто смотришь не на тех?
11-25
ну...ты просто ас в отношениях.Даже,если парень не твой,и ты на него уже претендуешь,это не надолго.ты не прывыкла уступать и жить ради кого то.Совет:не стоит отбивать парня у кого то,ведь этот кто то когда нибудь может оказатся тобой.
Люди!!резылтаты,у кого сколько можете занести в комметны)))спасибо)жду)