• Авторизация


Без заголовка 11-06-2011 23:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


очень смешной день, играли в карты на желаниев "зеваку". я обнималась с неясным чудаком, бегала вдоль всей аллеи, танцевала для какого-то водителя, рвала по дождем листики, билась головой о банкомат, танцевала на двойной сплошной, каталась на заборе. а еще много проигрывала =)
но Гейкино обнимание с морозильником было самое веселое)

люблю быть умной, но только если это объективно. ненавижу, когда через меня хотят достать другого человека, делая это настолько "непалевно", что аж тошно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ауте - Каскад бифуркаций | Лента друзей Ауте / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»