Без заголовка
11-06-2011 23:18
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
очень смешной день, играли в карты на желаниев "зеваку". я обнималась с неясным чудаком, бегала вдоль всей аллеи, танцевала для какого-то водителя, рвала по дождем листики, билась головой о банкомат, танцевала на двойной сплошной, каталась на заборе. а еще много проигрывала =)
но Гейкино обнимание с морозильником было самое веселое)
люблю быть умной, но только если это объективно. ненавижу, когда через меня хотят достать другого человека, делая это настолько "непалевно", что аж тошно.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote