• Авторизация


НЕ будте равнодушными!ПОМОГИТЕ!!!! 27-06-2007 13:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И так:По поводу того,что я(со своей подругой)собираюсь писать письмо в BRAVO я уже говорила!Стоит только начать и я не остановлюсь.

эмо и фенов тх постоянно избивают ни за что и нам это уже надоело мы собирамся писать письмо в один из журналов(BRAVO) , но нам нужны ваши подписи . Если вы неравнодушны ко всему происходящему то поставьте свою подпись в комментариях и скажите об этой акции своим пч подписи надо собрать до пятницы.

 

 

Очень прошу занести это в свой цитатник!Заранее спасибо!

[333x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (197): вперёд» последняя»
avrinia 27-06-2007-13:35 удалить
Я Я Я Я!!!!!!!!ЗА!!!!!!!!!
Czazy 27-06-2007-13:36 удалить
ну ты знаешь что после ВДНХ я буду всеми частями тела ЗА!!!
Megumi_Asakura 27-06-2007-13:52 удалить
ЗА!!!!!!!!!! Всеми руками и ногами!
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! и Джунг (моя ПЧ, она просила мну передать)!!
BagZzz_BuNny 27-06-2007-14:00 удалить
Я ЗА!!!! ПРАЛЬНО, ПИШИТЕ, ПИШИТЕ!)))
зася 27-06-2007-14:10 удалить
Я не фанатка ТХ и не эмо,НО я за!
ахахха)ток имо не приписывайте к сипе))они сами вас ненавидят))))))
sunny_emo 27-06-2007-15:15 удалить
оххх еее да вас еще и на вднх побили ну вы даете у меня там пдругу избили ток потому что у нее ободок розовый был вам туда даж соваться не стоит!!!
Mego_Keks 27-06-2007-15:20 удалить
ну а чем они то помогуть??(((НО я все равно ЗА!!!!!!!!!!!!!
Reita_Suzuki 27-06-2007-18:10 удалить
я зааааааааааа...мну не забудь плз..=))
мда... идея конешна, не спорю, но дево4ки: 1) 4то может сделать БигМа? 2)Вам не кажетсо, 4то вы себя выставите на посмешище? 4то, мол, фанатки-истери4ки забеспокоились и теперь сту4ат во все инстанции по поводу того, 4то их допекли анти! к нам и так на некоторых каналах, скажем мягко, не лу4шее отношение, а после этого может стать и хуже... НО: если вы всё же соберётесь писать, знайте, йа с вами))
ты знаешь, я те в асе писала: я ЗА!!!!!
-Вжик- 27-06-2007-18:49 удалить
Конечно же я за! Я не позволю что бы били меня имомих дорогих подруг и людей вобще!! ЭТО СЛИШКОМ!!!
НУ КАК ТЫ УЖЕ ЗНАЕШЬ, Я ТОЖЕ ЗА)))
Я тоже ЗА,ато это стало просто невыносимо девочки даж нормально погулять не могут...
A_L_E_S_S_A_N_A 27-06-2007-20:17 удалить
еще одна неравнодушная,присоединяюсь к вам!
я отписалась!!!!!!!))))поскорей бы отправить...а то достали((((
Maxifan_Kaulitz 27-06-2007-22:26 удалить
я уже написала, что я с вами))
-_Tom_und_Bill_- 27-06-2007-22:33 удалить
Ссори, зай, что флужу! Вообщем я(Том) приехал! Скучаю))
я конечно не эмо, но мне они очень нравяться и надеюсь стать такой же.... по этому я с вами друзья!


Комментарии (197): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НЕ будте равнодушными!ПОМОГИТЕ!!!! | Dream_in_your_eyes_ - опыт | Лента друзей Dream_in_your_eyes_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»