• Авторизация


Америка для самых маленьких 17-03-2009 18:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дорогие все.

Я пишу некое эссе про то, как мы, советские дети, в своем советском детстве воспринимали невиданную Америку. По этому поводу я очень жду от всех примерно чего угодно, - историй, фольклора, заблуждений, рассуждений, комментариев, - словом, всего, что связано с нашими воспоминаниями о нашей же детской реакции на слово "Америка".

Спасибо огромное заранее.
Ваша,
Линор [info]snorapp Горалик.

http://70s-children.livejournal.com/6142.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Америка для самых маленьких | lj_70s_children - Дети 70-х | Лента друзей lj_70s_children / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»