• Авторизация


16 Is Good 27-03-2007 09:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дорогие друзья,
огромное спасибо всем, кто принимал участие в проекте. Я считаю, что 16 тем - это ровно то, что надо. Дай бог, с января начну заниматься этой книгой.
Я сама получила не только массу материала, но и массу удовольствия; и надеюсь, что проект порадовал тем или сем не только меня, но и участников. Я оставляю его в открытом, естественно, доступе; пожалуйста, все, кто хотел написать про ту или иную тему и откладывал - напишите?
Я просила бы тех, кто читал проект, не удалять его из френдов - потому что в процессе работы я еще надеюсь обращаться за помощью.
И еще раз спасибо всем огромное.
Ваша,
Л.

http://70s-children.livejournal.com/5302.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 16 Is Good | lj_70s_children - Дети 70-х | Лента друзей lj_70s_children / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»