• Авторизация


Если кто захочет 27-03-2007 09:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это специальный пост такой, чтобы можно было предлагать темы. А тем, кто продлагал мейлом и в комментах, спасибо. Часть использую обязательно. Не все, потому что у меня в голове структура какая-то, по которой я все это буду пытаться потом обрабатывать, и что-то нуы совсем не ложится. Но все равно - спасибо!

http://70s-children.livejournal.com/4069.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если кто захочет | lj_70s_children - Дети 70-х | Лента друзей lj_70s_children / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»