Это специальный пост такой, чтобы можно было предлагать темы. А тем, кто продлагал мейлом и в комментах, спасибо. Часть использую обязательно. Не все, потому что у меня в голове структура какая-то, по которой я все это буду пытаться потом обрабатывать, и что-то нуы совсем не ложится. Но все равно - спасибо!
http://70s-children.livejournal.com/4069.html