• Авторизация


Тема 12. Дискотеки 27-03-2007 09:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Спасибо всем, кто писал про "Пепси-Колу". Тема дурноватая, но смешная :) Я рада, что она более или менее потрафила.

Новая тема, подумала я, хорошо бы была про тусовку. Мне кажется, как раз у нашего поколения "танцы" сменились "дискотеками". Одно слово чем пахло! Масштаб каждого события мог достигать... ну, заоблачных высот. И интриги. И возможность прийти не в школьной форме. И чуть ли не единственный формальный - не дни рождения, а также по подворотням и во дворах - а организованно - социальный контекст вне школы и пионерских ударных дел. В общем, лично я когда смотрю фильмы или знакомых слушаю про proms, все думаю, что они даже не представляют себе, что такое настоящая дискотека. А когда они говорят "дискотека", that "disco" thing of theirs, - они, конечно, про другое говорят. Не про водку с "байкалом" и не про джинсы AVIS напоказ.

Как-то так :))

http://70s-children.livejournal.com/3639.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тема 12. Дискотеки | lj_70s_children - Дети 70-х | Лента друзей lj_70s_children / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»