• Авторизация


Тема 11. Пепси-кола. 27-03-2007 09:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Комментарии тут, я думаю, излишни :)

А всем, кто писал про войну - огромное спасибо, и даже, скорее, личное, чем в рамках проекта. Это такая тяжелая тема для меня, что узнать о собственном не-одиночестве было мне исключительно ценно. Спасибо.

http://70s-children.livejournal.com/3377.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тема 11. Пепси-кола. | lj_70s_children - Дети 70-х | Лента друзей lj_70s_children / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»