Комментарии тут, я думаю, излишни :)
А всем, кто писал про войну - огромное спасибо, и даже, скорее, личное, чем в рамках проекта. Это такая тяжелая тема для меня, что узнать о собственном не-одиночестве было мне исключительно ценно. Спасибо.
http://70s-children.livejournal.com/3377.html