• Авторизация


Тема 10. Ядерная война 27-03-2007 09:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это был главный ужас моего детства. Альбом "Хиросима" - узкий, если кто помнит, небольшой, с фотографией той_самой_девочки и еще - родители от меня прятали, но все равно. В пятнадцать лет запугивание нас ядерной войной аукнулось мне тяжелейшим параноидальным психозом, и до сих пор тема как-то тяжело ложится мне на мозг. Мама рассказывали, как они ждали ядерной бомбы во время кубинского кризиса. Друзья говорили, что ждали ее после смерти Брежнева. Кажется, после нас ей _так_ уже не пугали никого. Но нам еще досталось.

http://70s-children.livejournal.com/3260.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тема 10. Ядерная война | lj_70s_children - Дети 70-х | Лента друзей lj_70s_children / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»