Всем спасибо огромное за
Чернобыль - тем более что очень нелегкая тема, и я исключительно ценю и комменты, и письма. Спасибо, правда.
Я решила попробовать уйти от тяжелого и трагического, и от политического тоже, и предложить, что ли, бодрую тему. А именно - "КВН". Я сама совершенно не поклонник жанра, но он возродился именно тогда, когда. И вот тогда, когда, - я по нему, конечно, умирала, вместе с родителями и всеми прочими. И помню, что он стихийно самозарождался в школах, играли даже первоклассники. И как ностальгически умилялись родители, и какой знак в этом видели. И потом мы уже были студентами, а мои однокурсники все еще записывали на кассеты и пересказывали шутки - и до сих пор, наверное. Последняя встреча с жанром произошла у меня крайне неожиданно - в рамках фактически капустника, организованного НЛО по поводу получения Госпремии. Но это уже совсем другая история...
Спасибо!
Ваша
Л.
http://70s-children.livejournal.com/2561.html