• Авторизация


Тема 8. КВН 27-03-2007 09:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всем спасибо огромное за Чернобыль - тем более что очень нелегкая тема, и я исключительно ценю и комменты, и письма. Спасибо, правда.

Я решила попробовать уйти от тяжелого и трагического, и от политического тоже, и предложить, что ли, бодрую тему. А именно - "КВН". Я сама совершенно не поклонник жанра, но он возродился именно тогда, когда. И вот тогда, когда, - я по нему, конечно, умирала, вместе с родителями и всеми прочими. И помню, что он стихийно самозарождался в школах, играли даже первоклассники. И как ностальгически умилялись родители, и какой знак в этом видели. И потом мы уже были студентами, а мои однокурсники все еще записывали на кассеты и пересказывали шутки - и до сих пор, наверное. Последняя встреча с жанром произошла у меня крайне неожиданно - в рамках фактически капустника, организованного НЛО по поводу получения Госпремии. Но это уже совсем другая история...

Спасибо!
Ваша
Л.

http://70s-children.livejournal.com/2561.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тема 8. КВН | lj_70s_children - Дети 70-х | Лента друзей lj_70s_children / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»