• Авторизация


Тема 6. Виктор Цой. "Кино" 27-03-2007 09:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Спасибо всем огромное за олимпиады. Я сама страшное количество времени провела за этим занятием, как все матшкольники, и воспоминания, да, двоякие. Тем интереснее были чужие. Совсем, в общем-то, на мои не похожие.

Я хотела уйти как-то от тем политико-повседневных на время к какой-то опять культуре для разнообразия. И подумала про Цоя. У меня - кроме собственных переживаний про явление - был еще очень странный опыт: я первый раз увидела, как девочки влюбляются в звезду. Всерьез и совершенно не забавно, а как-то очень трудно и по-человечески. Девочку, о которой речь, я знала очень хорошо, и видела, с каким ужасом она восприняла его гибель. Что как-то навсегда создало у меня интерес к теме фанатства и фанатов в самом широком смысле слова. Но речь не о них.

Речь о Цое.

И заранее спасибо всем. И вот тут важное про имена. Комменты почтой мен не приходят, поэтому если кто шифруется - то лучжше не комментом имя и стирать, а на children70-собака-yandex.ru.

Ваша
Л.

http://70s-children.livejournal.com/2212.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тема 6. Виктор Цой. "Кино" | lj_70s_children - Дети 70-х | Лента друзей lj_70s_children / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»