Дорогие все, кто участвует в проекте,
спасибо огромное.
У меня просьба (вписываю ее же в дисклеймер) - указывайте, пожалуйста, в постах, те имена, которые вы захотите увидеть в длинном списке контрибьюторов к книге, если она случится.
Если кто-то очень не хочет светить имя здесь - можно писать его на адрес children70-собака-yandex.ru.
А кто уже раньше что-то писал, а имя отлично от того, какое, например, указано в жж - пишите, пожалуйста, в комментах к этому посту.
Надо было мне раньше догадаться, но я не догадалась.
Спасибо и простите.
Ваша
Л.
http://70s-children.livejournal.com/2040.html