• Авторизация


Тема 4. Смерть Брежнева 27-03-2007 09:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Огромное спасибо всем, кто писал мне про "Гостью из будущего". Я узнала много нового, в том числе кое-чего, чего не хотела бы знать :)) Отдельная признательность за ссылки на сайты фанатов.

Четвертая тема - "Смерть Брежнева". В силу некоторых семейных особенностей у меня оно вообще отзывается очень личными воспоминаниями. Да и лет семь спустя после самого события оно забавным образом вклинилось в личный эпизод. Но в целом для меня, например, эта смерть явилась первым осознанным политическим событием. Вчерне.

Заранее спасибо всем!

http://70s-children.livejournal.com/1384.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тема 4. Смерть Брежнева | lj_70s_children - Дети 70-х | Лента друзей lj_70s_children / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»