Огромное спасибо всем, кто писал мне про "
Гостью из будущего". Я узнала много нового, в том числе кое-чего, чего не хотела бы знать :)) Отдельная признательность за ссылки на сайты фанатов.
Четвертая тема - "Смерть Брежнева". В силу некоторых семейных особенностей у меня оно вообще отзывается очень личными воспоминаниями. Да и лет семь спустя после самого события оно забавным образом вклинилось в личный эпизод. Но в целом для меня, например, эта смерть явилась первым осознанным политическим событием. Вчерне.
Заранее спасибо всем!
http://70s-children.livejournal.com/1384.html