• Авторизация


Тема 3. "Гостья из будущего". 27-03-2007 09:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Спасибо всем за пионерские галтуки! Я, например, никогда не знала, что они представляли собой ценность в после-пионерское время, - меня тут просто не было в те годы. И гениальная история про мишку-Ленина. И вообще...

Что ж, вот "Гостья из будущего". Мне кажется, что это один из самых, что ли, системообразующих элементов масс-культуры нашего детства. Какая была девочка! И мелофон. И все это вообще. И unresolved sexual tenstion. И я тогда даже не знала еще, что такое fan-fiction, но сколько ее писали! Словом, я буду рада любым воспоминаниям и рассуждениям на эту тему. И заранее спасибо всем!

http://70s-children.livejournal.com/1026.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тема 3. "Гостья из будущего". | lj_70s_children - Дети 70-х | Лента друзей lj_70s_children / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»