• Авторизация


Тема 2. Пионерский галстук 27-03-2007 09:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Огромное спасибо всем, кто писал про кубик Рубика. Я как-то много чего себе, оказывается, не представляла и не представила бы никогда.

Тема 2 - Пионерский, как уже сказано, галстук. У меня лично самое яркое воспоминание - про то, что половину его отдали кубинским детям и про то, что в пионерских лагерях на них расписывались. И что писали. "Живи, балдей, рожай детей". И вообще, думаю, тут у всех будет что сказать. И заранее спасибо всем, кто скажет.

http://70s-children.livejournal.com/974.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тема 2. Пионерский галстук | lj_70s_children - Дети 70-х | Лента друзей lj_70s_children / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»