• Авторизация


The first record 06-04-2007 16:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - rhcp-snow
Настроение сейчас - so so

6 апреля..выпал снег.....такое ощущение что он искусственный..как будто ктото с балкона белые конфети пускает..как когдато в детсвте мы делали с сестрой)..просто не верится.сижу..смотрю в окно..и говорю сама себе "нет!нет!нет!только не снег!зачем он нужен?*"..еще вчера было лето...и вот так резко...неожиданоо...он пошел...тоску навивает..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
06-04-2007-17:00 удалить
na samom dele 4toto neveroiatnoe s pogodoi tvoritsa...oo....beatles..ne razu ne sliwal etu pesnu...prikol`naia=)4em tebe tot dnevnik to ne ponravilsa?
ну..не понравился мне вот и все=)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник The first record | чайничек_чайничек - set up on a good wave | Лента друзей чайничек_чайничек / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»