В колонках играет - rhcp-snowНастроение сейчас - so so6 апреля..выпал снег.....такое ощущение что он искусственный..как будто ктото с балкона белые конфети пускает..как когдато в детсвте мы делали с сестрой)..просто не верится.сижу..смотрю в окно..и говорю сама себе "нет!нет!нет!только не снег!зачем он нужен?*"..еще вчера было лето...и вот так резко...неожиданоо...он пошел...тоску навивает..