• Авторизация


иллюстрации 15-12-2007 22:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sonya-san Оригинальное сообщение

#512

И снова эти забавные корейцы...


Мыша зацените =))

Девочка, а почему у тебя такая большая попа?



 Спешит-торопится к больной старушке))


 Хм...жираф?


 весёлый гитлер))


 Поросенок Панфутий))

 явно хомячит втихаря, не с кем не поделившись


 Обнимашечки


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
El_Marciano 15-12-2007-23:52 удалить
Хы... а ведь понравилось, несмотря на то, что я обычно к картинкам в таком стиле отношусь гораздо менее положительно=)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник иллюстрации | karlush - ЗАПИСНАЯ КНИЖЕЧКА | Лента друзей karlush / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»