Kurhann мне задал несколько вопросов, которые заставили меня еще раз призадуматься над своим бытием :)))
Итак:
- Ты довольна своей жизнью? - Когда как… Очень многое зависит от настроения, а оно меняется очень часто…Хотя есть неоспоримый плюс – моя жизнь волшебна. Неоспоримый минус – она полна неразрешимых противоречий.
- Что для тебя важно в отношениях с людьми? С близкими друзьями – преданность, потребность друг в друге. Просто с приятелями, коллегами и т.п. – наличие общих интересов и отсутствие откровенной подлости и критиканства.
- Была ли у тебя настоящая любовь? Была и есть. Но, к сожалению, в этой жизни между нами стоят непреодолимые препятствия.
- Мифология - стимул для творчества или сама жизнь? – Скорее как способ проникновения в потустороннее… И связь с людьми, которые были до нас, или с реальностями, в которых мы сами пребывали в прошлом…
- Как ты относишься к совпадениям и случайностям? Рассматриваю их как знаки. Как правило, такие вещи никогда не подводят и всегда указывают на что-то. Придерживаюсь того мнения, что случайностей не бывает – все закономерно.
Если кто-то хочет, чтоб я тоже задала ему 5 вопросов - пишите в комменты :))