• Авторизация


Ответы на вопросы kurhanna 11-04-2008 15:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Kurhann мне задал несколько вопросов, которые заставили меня еще раз призадуматься над своим бытием :)))

Итак:


  1. Ты довольна своей жизнью? -  Когда как… Очень многое зависит от настроения, а оно меняется очень часто…Хотя есть неоспоримый плюс – моя жизнь волшебна. Неоспоримый минус – она полна неразрешимых противоречий.  

  2. Что для тебя важно в отношениях с людьми?  С близкими друзьями – преданность, потребность друг в друге. Просто с приятелями, коллегами и т.п. – наличие общих интересов и отсутствие откровенной подлости и критиканства.

  3. Была ли у тебя настоящая любовь? Была и есть. Но, к сожалению, в этой жизни между нами стоят непреодолимые препятствия.

  4. Мифология - стимул для творчества или сама жизнь? – Скорее как способ проникновения в потустороннее… И связь с людьми, которые были до нас, или с реальностями, в которых мы сами пребывали в прошлом…

  5. Как ты относишься к совпадениям и случайностям? Рассматриваю их как знаки. Как правило, такие вещи никогда не подводят и всегда указывают на что-то. Придерживаюсь того мнения, что случайностей не бывает – все закономерно.


Если кто-то хочет, чтоб я тоже задала ему 5 вопросов - пишите в комменты :))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Как интересно, особенно ответы на последние два вопроса... Я бы напросилась на вопросик... :)
Fernflower 11-04-2008-18:38 удалить
Хорошо :)) Вот вопросы для тебя: 1. Что в твоем понимании "сильный человек"? 2. Как ты считаешь, что нужно, чтоб не быть одиноким? 3. Какой момент своей жизни ты можешь назвать самым счастливым? 4. Что именно тебя привлекает в профессии преподавателя? ;)) 5. Что ты сделаешь в первую очередь, если встанешь перед нелегким жизненным выбором?
Kurhann 11-04-2008-22:04 удалить
Fernflower, первые 3 - скижи спасибо Bonoooooo, а в остальном я не ошибся.Можем продолжить.:)
irreelaa 12-04-2008-01:21 удалить
и мне вопросиков :)))
Fernflower 12-04-2008-02:26 удалить
kurhann, ты не ошибся в предчувствии моих ответов? Или еще в чем-то? Давай продолжим :)) Я так поняла, ты хочешь мне еще задать вопросы?
Fernflower 12-04-2008-02:41 удалить
irreelaa, вот давай тебе задам вопросики :)) 1. Если бы у тебя был жесткий выбор, что бы ты выбрала: быть сверхэмоциональной, почти истеричной особой, но при этом иметь дар (ясновидение например) или быть сдержанной, внутренне устойчивой, неподвластной боли, но при этом дара не иметь? 2. Снятся ли тебе вещие сны? 3. В каком состоянии к тебе наиболее часто приходит вдохновение (грусть, радость, отстраненность и тп.)? 4. Какой твой секрет юности и красоты? 5. Помнишь ли ты что-то из своих предыдущих воплощений?
irreelaa 12-04-2008-17:07 удалить
Fernflower, я прямо тут отвечу :))) 1. Если бы у тебя был жесткий выбор, что бы ты выбрала: быть сверхэмоциональной, почти истеричной особой, но при этом иметь дар (ясновидение например) или быть сдержанной, внутренне устойчивой, неподвластной боли, но при этом дара не иметь? Я долго думала :) Я бы выбрала первый вариант, но работала бы над собой, чтобы уметь держать свои эмоции в узде. Что, собственно я и делала в течении последних лет и, кажется, небезуспешно :)))) 2. Снятся ли тебе вещие сны? Да, бывает. :) Один раз ситуация из сна сбылась в мельчайших подробностях в реальности. 3. В каком состоянии к тебе наиболее часто приходит вдохновение (грусть, радость, отстраненность и тп.)? Грусть, отстраненность, непокой. 4. Какой твой секрет юности и красоты? Хранить ребенка в своей душе, верить в чудеса и уметь смотреть на мир восхищенными глазами :) А касаемо красоты - просто следить за собой, по-повзмжности высыпаться, кушать витаминки и не экономить на хороших кремах :))) 5. Помнишь ли ты что-то из своих предыдущих воплощений? Наверное да, только это больше на бессознательном уровне, чем на сознательном. Просто есть какие-то вещи, которые я не должна и не могу знать, но знаю, ну и прочие мелкие знаки. :) если у тебя еще вопросы есть, я с удовольствием и дальше поотвечаю :)))
Kurhann 12-04-2008-19:29 удалить
Fernflower,вообще мне было бы интересно услышать от тебя.А когда у меня возникнут,я не постесняюсь спросить.)
Fernflower 14-04-2008-16:46 удалить
irreelaa, классные ответы! Очень много полезного я для себя узнала :))) Ой, еще вопросы - это надо подумать! Может ты мне задашь? Мне тоже было бы интересно :))
Snow_Barsik 14-04-2008-17:01 удалить
И мне задай пли-из! ))
Fernflower 14-04-2008-17:05 удалить
kurhann, ну вот для тебя несколько вопросов: 1. Что для тебя действительно важно в этой жизни? 2. Мифология каких народностей тебе наиболее близка и почему? 3. Кого (или что) ты можешь назвать своим Учителем? 4. Судя по твоим записям, ты считаешь себя странным человеком. А в чем заключается твоя главная странность? 5. Ты ценишь в себе способность тонко чувстовать или предпочел бы быть циником и пофигистом?
Fernflower 14-04-2008-17:15 удалить
Snow_Barsik, Сейчас попробую для тебя придумать...Только сильно долго думать не буду, а то так и не напишу :))) Вот: 1. Что может сделать тебя счастливой? 2. С какой героиней фильма, или литературным персонажем ты себя олицетворяешь? 3. Что ты особенно ценишь в своих друзьях? 4. Что в твоем понимании "настоящая женщина"? 5. Как ты справляешься с грустью и депрессией?
Snow_Barsik 14-04-2008-18:11 удалить
Я в свой днев добавила)) ответы СПАСИБО за вопросы, было интересно ответить... и у тебя очень интересные ответы!!!
Kurhann 14-04-2008-21:07 удалить
Исходное сообщение Fernflower kurhann, ну вот для тебя несколько вопросов: 1. Что для тебя действительно важно в этой жизни? 2. Мифология каких народностей тебе наиболее близка и почему? 3. Кого (или что) ты можешь назвать своим Учителем? 4. Судя по твоим записям, ты считаешь себя странным человеком. А в чем заключается твоя главная странность? 5. Ты ценишь в себе способность тонко чувстовать или предпочел бы быть циником и пофигистом?
Fernflower, спасибо.Я тоже отвечу скромненько прямо сюда. 1.Действительно важно - жить.А чтобы понять что важнее я прожил слишком мало. 2.Мифологии народов сформировавшихся в жестких природных условиях(охотников и собирателей).Они наделены "фатализмом" и связаны с Природой в наибольшей степени. 3.Природа.Помогает ее понять мой друг Хазар.Его считают цыганом,но он такой же цыган,как я викинг.Мы оба украинцы. 4.Многие считали моей странностью миролюбие ,но я не раз опроверг это мнение.Кто то скажет даже что я стал чересчур агрессивным.Это уже странность. Главная странность - я привлекаю к себе неприятности(хотя со временем научился видеть в этом смысл).И замечаю связи(скорее интуитивно) между событиями которым другие не придают значения.Поэтому поводу говорят:небери дурного в голову,а тяжелого в руки:). 5. Я не возвожу это противоречие в культ.Мне кто то сказал однажды,что у меня глаза пофигиста.Пережив миллион ощущений,я бываю внешне равнодушным.Иногда это утомляет - тем более ощущения не всегда адекватны,мне сложно их расшифровывать.А вообще,наверное плохо жить в логичном мире,интересней в волшебном.
Fernflower 15-04-2008-17:03 удалить
kurhann, большое спасибо за ответы... Ты во многом мне помог разобраться...
Teseo 15-04-2008-17:36 удалить
Может и мне напроситься на вопросики? Хехе... А про настоящую любовь поподробнее можно?
Fernflower, а я ответила скромненько к себе в блог... :)))
Snow_Barsik 16-04-2008-23:59 удалить
Fernflower, Цветовой аутотренинг я опубликовала у себя в ленте, очень рекомендую...)) даже болячки старые уходят!
Fernflower 17-04-2008-10:33 удалить
Snow_Barsik, да, я посмотрела :)) Спасибо, очень интересная вещь, не видела раньше, можно я в цитатник себе возьму?
Fernflower 18-04-2008-16:49 удалить
Лесной_черт, поподробнее нельзя. От вопросов я уже устала, но нашла для тебя один стих.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ответы на вопросы kurhanna | Fernflower - Цветок папоротника | Лента друзей Fernflower / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»