Если вы помните, на мой ДР мне попалась картофелина в виде сердечка)
Вот такая:
Я ее не выбрасывала - просто положила куда-то в ящик. Сегодня разбирала ящик и о чудо!!! Мое сердечко дало потомство!! Очень мило))
Вот теперь думаю - что с ним делать? Может в землю посадить?