• Авторизация


Картофельное сердечко дало потомство))) 05-06-2013 21:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если вы помните, на мой ДР мне попалась картофелина в виде сердечка) 

Вот такая: 

[700x525]

 

Я ее не выбрасывала - просто положила куда-то в ящик. Сегодня разбирала ящик и о чудо!!! Мое сердечко дало потомство!! Очень мило)) 

Вот теперь думаю - что с ним делать? Может в землю посадить? 

[700x530]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Леди_Мм 05-06-2013-22:24 удалить
Ой, как здорово!!)))))))))))))))~ Конечно, посади, вдруг сплошные сердечки вырастут...)))~
Lynx_Rufus 05-06-2013-22:31 удалить
Правда - очень милое)
соглашусь с Фея_Флоранс, ))) может и правда необычные картофелины вырастят)))
Fernflower 06-06-2013-21:06 удалить
Фея_Флоранс, О, я вот тоже думаю))) Только не знаю - как часто ее поливать надо?
Fernflower 06-06-2013-21:06 удалить
La_ven_der, ага, я даже не ожидала такого, думала - просто себе засохнет где-то)
Fernflower 06-06-2013-21:07 удалить
Любослава, будем надеяться))) Не знаю только - сколько им расти положено)))
Леди_Мм 06-06-2013-22:01 удалить
Fernflower, думаю, по мере высыхания земляного кома...)))~ А иногда она может сама сигнализировать и листики повесит... но лучше до такого недоводить...)~
Fernflower 06-06-2013-22:21 удалить
Фея_Флоранс, Слушай, а эти отростки должны быть в земле или наружу??!
Леди_Мм 06-06-2013-22:51 удалить
Fernflower, наружу... это же детки..)))~ Т.е., ростки... а сама картофелина в роли корня и питательной среды для них выступает..)~


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Картофельное сердечко дало потомство))) | Fernflower - Цветок папоротника | Лента друзей Fernflower / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»