• Авторизация


Хочу пить чай из такого чайника) 20-03-2013 23:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[654x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Леди_Мм 21-03-2013-00:32 удалить
Немного устрашающе, на мой взгляд...;)~
Fernflower 21-03-2013-00:34 удалить
Фея_Флоранс, ох, а я обожаю когда чуть устрашающе))))
slvms 21-03-2013-13:17 удалить
из него ж сама мудрость наверное изливается))
Fernflower 21-03-2013-22:08 удалить
La_ven_der, ага, чайник - загляденье)
Fernflower 21-03-2013-22:09 удалить
slvms, ага) Вот попью такого мудрого чайку - все тайны мира станут мне известны)
Fernflower 21-03-2013-22:11 удалить
Linn_Assalair, ой.. я не сильно ориентируюсь в Гарри Поттере, они что там из таких чайников любили пить что ли?
Linn_Assalair 22-03-2013-05:02 удалить
Fernflower, про чайники там ничего не сказано, просто змея - символ факультета)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хочу пить чай из такого чайника) | Fernflower - Цветок папоротника | Лента друзей Fernflower / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»