Образ из прошлого начал просто преследовать... Ночной зал... Я играю на электрооргане, который при желании переключается в режим клавесина. Когда потом выходишь на улицу - воздух пахнет морем и под ноги падают мандарины...
По этому случаю сегодня у меня появилась медиа-клавиатура :)) Играет и как орган, и как клавесин, и как много чего еще :) Как же пальцы соскучились по клавишам после 15-летнего перерыва! Но та хоральная прелюдия, которую мечтала сыграть, оказалась не такой уж простой :((( надо будет потрудиться...