Люблю весь мир :))) А некоторые вещи просто обожаю :)))
Итак, я обожаю — свое потомство, камни, белок - рыжих и серых (особенно когда их много и они копошатся под ногами), молодые дубочки, процесс прорастания семян, всякие мелкие бутылочки - флакончики-колбочки-реторты, сережки с перышками, кормить ворон (а также свинок, кроликов и лягушек вида Xenopus Laevis), сундуки, запах сырости в подвале, мордочки летучих мышей, мой лес, фигурки божков народов Африки, Океании и Южной Америки, получать и разгадывать знаки, шаманские бубны, старинные карты мира, есть черешню (предварительно одевшись в красное платье, и чтоб сок капал), белорусский язык на слух, петь народные песни низким голосом, а средневековые хоралы — высоким,гладить мох рукой, взбираться на всякие коряги и еще это странное чувство — как будто из груди прорастает куст с огромными розовыми цветами :))