Сегодня пошли далеко-далеко к альпийским источникам, прошли где-то 20 км... Как здорово в лесу было - настоящее лето!!! В этом году весна такая странная - из зимы сразу в лето, у нас уже больше недели температура больше 20-ти градусов, все начало буйно цвести. А обычно в этих краях весна холодная, снежная... Я сделала небольшой обрядик встречи весны и благодарности духам леса :)) В этот раз все было весело, играючи, просто по зову сердца, не привязываясь ни к каким датам и каконам. У меня было ощущение, что зеленая энергия роста и цветения прямо с деревьев льется в меня, обволакивает таким коконом... Самое интересное - что пройдя этот довольно большой путь, я абсолютно не устала. Обычно, пройдя по этому маршруту, я чувствую боль в ногах, усталость, иногда и головную боль. В этот раз все было по-другому, чему я очень удивилась, хотя этот маршрут был длиннее, чем обычно, так как я решила заглянуть в некоторые уголки леса, в которые раньше не добиралась :))
[показать] Сооружаю алтарек
[показать] Альтарек готов :)) На этот раз он маленький, но мне так захотелось, как раз подвернулся милый замшелый пенек :)) Правда съемка со вспышкой - вышло немного засвечено :( Маленькие свечки - в виде белых лилий (символ очищения)
[показать] Еще алтарек, вид сверху :))
[показать] Танцую вокруг алтаря :))
[показать] Заклинание духов леса :))
[показать] По дороге к источникам много всякой красоты попадалось :)) Цветущее деревце
[показать] Фиалочки :))
[показать] Мать-и-мачеха
[показать] И еще какие-то роскошные цветы, названия которых не знаю :(
[показать] Вот и добрались до источника :))
[показать] Источник крупным планом :)) Здесь течет целебная вода :)
[показать] Вот еще немного лесных цветочков :))
[показать]
[показать]
[показать] Маленький шаман
[показать] Шишки
[показать] А в довершении всего мы вышли на полянку с дикими нарциссами!!! Я раньше ее никогда не видела, очень рада, что добралась до нее :))
[показать]
[показать]