Cуд 26.03 15:00
26-03-2009 20:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Заседание состоялось. Потерпевший покинул заседание, его предупредили трижды. Прения, предшествовавшие вынесению приговора были прерваны, потерпевшуму впаяли 15 суток за неуважение к суду. В прениях при анализе доказательной базы представитель потерпевшего озвучил непроверенные факты, несоответствующие действительности. Они могут повлиять на личное убеждение судьи и свидетельствуют не в мою пользу. Поэтому моя задача - поставить суд в известность об их недостоверности и попросить суд не принимать их к сведению. Но истребование доказательств уже прекращено. Лучше сделать это в письменном виде и продублировать устно. Самое смешное: суд снова перенесен, и перенесен на 08:00 ПЕРВОГО АПРЕЛЯ. Значит надо выехать в 06:00. Моего защитника эта история уже конкретно заебала, а меня и подавно. На деньги, что я потратил на проезды туда-сюда мог и разбитое заркало заменить, и багажник для серфа купить. Подготовить заключительную речь.
И инжектор починить. Сегодня машина стала хрюкать. Хрюкание из-под торпеды, прямо из вентиляшки. Проблема в цепи предохр.№ 4, на которой сидят дворники, тахометр, какой-то там поворотник и лампочки панели проборов. Но я переустановил предохранитель, поджал. При хрюкании опять падает стрелка тахометра... или это проблема цепи стала сопровождаться хрюканием? На диагностику, короче.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote