• Авторизация


Опять 25-12-2008 11:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Исходящий льет и льет, скотина! Комп здоров - если верить Касперу, но байты травит. Одного не пойму - одни умники утверждают, что Касперский - сущее дерьмо, а другие - что дерьмо всё, кроме Касперского. Мечтаю устроить бои.
А снегу уж по яйца!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
FreedomBreeze 25-12-2008-11:46 удалить
попробуй Awast антивирус в связке со Spyremover или аналогичный. должно помочь со шпионами


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Опять | Укры - Укр | Лента друзей Укры / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»