Затмение
16-10-2007 15:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Рома Абрамович покупает новую яхту. Кому интересно - может найти инфу в сети. Примечательно название - "Затмение" (вроде "Eclipse"). Да, действительно, это одна из трех самых больших яхт на Земле. 170 метров - это большая яхта. Для сравнения - плавбаза атомных подводных лодок "Иван Колышкин", базировавшаяся в Полярном, Северный флот, принимавшая участие в спасательных работах в 1989 г, когда утонул "Комсомолец", в длину 140 м. Я её видел. Поверьте, это немало. Так что Абрамович прогнал. Более подходящее название для его яхты - "Полное затмение" - "Total Eclipse".
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote