• Авторизация


Шаровые 14-07-2011 14:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Три передних шаровых опоры сменил Сергей сегодня. На ухабах под днищем стучало и с крипело. 440 грн. за всё. У Нивы все шаровые - одинаковые, и верхн. и нижн. - ВЕРХНИЕ.
Вроде больше не стучит.

Похоже это диагноз. Продавщица внимательно и строго посмотрела на меня, я вернул ей взгляд и она отвернулась к клиенту. Закончив, спросила у меня "Что Вам?" Я ответил, что мне нужна рисовая бумага. Бумага есть, 9,90 за лист . Лист 37х138 см. Это полквадратного метра... нормально. Хочу купить, но подавщица уже ходит с другим клиентом. Обычно в этом магазине 3 продавца, поэтому я спрашиваю, есть ли еще продавцы, потому что мне конечно не хочется ждать. "Неа.." сказала вполоборота. Вот и весь разговор. Говорю же - диагноз. Только не пойму, чей это диагноз - или мой, или нашей сферы обслуживания, или нашего общества...
Как-то я попал в час открытия новой экспозиции в галерею "ЛЕНИН", там было много народу, две телекамеры и один софит. На входе приветливая женщина спросила у меня запросто, знаю ли я что такое печворк или сквил, и это была тема выставки. Я что-то промямлил в ответ, так как не знал значения этих слов, но наше общение состоялось. А вот общение между продавцом и клиентом не состоялось.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
alesadov 14-07-2011-14:34 удалить
У меня вчера сын в авторемонте 30 штук оставил, у меня горе((
Укры 14-07-2011-14:56 удалить
30 000 руб? Много... Ну, не только нынче но и всегда быть лошадным - дорогое удовольствие.
alesadov 14-07-2011-15:12 удалить
Ответ на комментарий Укры # Началось с одного: движок греется и понеслось - вентилятор, радиатор, прокладки, ну и до кучи еще тормозные колодки поменял) Дорого, но жизнь дороже. Погано то, что это была вся наша заначка на трудный день) Вот и чешу репу ... Где деньги, Зин?
Укры 14-07-2011-15:51 удалить
Ответ на комментарий alesadov # Вот я склоняюсь к мнению, что иметь машину оправдано при наличии значительного денежного излишка. Например сумма денег на бензин, которую я потратил за последние три тода шокировала меня, для меня это богатство!
alesadov 14-07-2011-15:53 удалить
Ответ на комментарий Укры # Надо, блин((( В семье только я - безлошадный)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шаровые | Укры - Укр | Лента друзей Укры / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»