• Авторизация


Давно не писывал 25-08-2010 21:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...И не хочется. События есть и есть о чем написать, но всё какая-то возня, из-за которой не стоит и перо марать, в смысле в дневник заходить. Я окончательно забил на всё. Особеенно на работу. Как на зло, в дни моего полувынужденного отпуска простояла безветренная ппогода, если нее считать пары-тройки дней, из которых я смог реализовать только один, да и тот с обеда, да и тот ппрервал из-за рук, которые не выдержали внезапной нагрузки. Катаался в новомм месте - на Ждановском пляже. Ветер был щедрый и злой, а вода - практически гладккая, но я был злее и гнул свою линию, так что получилось временами очень быстро мчаться на моем линкоре. Там же катался парень Данил. Познакомились. У него парус 6,5 кв.м и доска тоже под стать 5,6 кг(!!!), Данил в прошлом занимаался сёрфомм серьезно, так что я увидел воочию, как это глиссировать но настоящему!!!! А из камышей за нами всё время слеедил изврат без плавок.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Давно не писывал | Укры - Укр | Лента друзей Укры / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»