• Авторизация


серф 25-07-2010 01:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сегодня катался первый раз. руки болят хватило на 3 часа. были Лёша и Дима. вроде кайт. рослые.
ветер был дырявый. ехал плохо. Гизметео дал прогноз 2-3 м/с, а городской прогноз 5-10 м/с, и прав был городской!
к трём часам действительно раздуло даже больше чем 10 м/с, ветер абсолютно привальный, гонит некрупную волну поперек течения, сбивая таким образом широкую днепровскую волну, оставляя длинные пенные полосы в направлении движения, но я уже забеспокоился о своём здоровье, для первого раза хватит: ладони горят и лоснятся, предплечья и бицепсы просто трещат.
а ночью болели пальцы.
В прошлом году, закрывая сезон я мог кататься целый день с утра до вечера и никакого дискомфорта, никакой усталости в руках, значит надо тренироваться.

***
задача стояла простая - подняться максимально против ветра, всё время резаться, и в этом помог шверт. двигаясь вдоль берега галсами я в конце концов нашел трубу, в которой всегда был ветер - напротив, на левом берегу есть широкая балка, по которой стекал подобно воде воздух, вот из этого ущелья и дует. Наверное.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник серф | Укры - Укр | Лента друзей Укры / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»