• Авторизация


Сердце 18-06-2010 12:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - грустное

...Вчера среди рабочего дня я вдруг коротко, но очень отчетливо, как вспышка молнии, почувствовал, что сегодня вечером мне не к кому идти домой. Я на некоторое время оцепенел, знакомясь с непривычным ощущением, и мне оно не понравилось. Саша сейчас на даче у бабушки и выяснилось, что жизнь моя вроде как теряет смысл, если дома нет ребенка. Но ведь есть жена! Нет, это не то, к чему мне хотелось бы возвращаться с работы... Странно, но я не стал спасаться, хватаясь за жену. Я прихожу словно в пустой дом. Иногда индульгирую ("как сукин сын") думая о Саше. Всё-таки я очень черствый человек, и теперь понял, что означает вынуть сердце и отдать его другому. Это невыносимо тоскливое, болезненное и горячее чувство, когда понимаешь, что другому - в данном случае дочке - принадлежит твоё сердце, и пока этот другой не с тобою, в груди там где оно должно быть, пустота. Время изменило скорость хода, мир стал площе и я растерянно остановился посреди дороги, чувствуя, как большая часть меня живет где-то далеко. Даже заплакал, да.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
FreedomBreeze 18-06-2010-13:57 удалить
Чтото ты сам себя загоняешь в какие то дебри... Мне кажется - ищешь минусы, вот и находишь. Проходил через это. Тут только как Мюнхгаузен - надо самому себя за волосы вытаскивать. если хочешь, что бы дома грел не только ребенок- делай так чтобы было хорошо!
Укры 18-06-2010-15:05 удалить
Ответ на комментарий FreedomBreeze # ну что ты! какие дебри и минусы? это же просто наблюдение за собой Это как влюбиться первый раз, познакомиться с новым ощущением и удивиться ему. Я от себя такого переживания не ожидал, повод задуматься.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сердце | Укры - Укр | Лента друзей Укры / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»