Завтрак в парке
15-04-2010 12:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Фотографировал в парке по дороге на работу. Вороны, те, что серо-черные, наверное одни из самых умных птиц. По крайней мере они могут вступать в диалог с человеком: вот одна, недовольная тем, что я отвлек её от рытья в листьях, негромко каркает на меня и ждёт в сторонке, когда я уйду, чтобы продолжить. Но никакого вороньего ума не хватит, чтобы не жрать полиэтиленовую плёнку! Люди оставляют много объедков и полиэтиленовой упаковки после ночного пьянства на лавочках парка. На утро вороны дочищают всё съестное, а затем принимаются и за полиэтилен. "Вкусно же!"
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote