• Авторизация


воть....... 18-12-2007 10:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


от нечего делать выложу фоточги моего любимца!Йоха-лапа
[420x642]
[600x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
stelli 18-12-2007-17:38 удалить
так ты там не влюбляйся!
оооо это Йоха?????????? он так по хорошел за последнее время такой милашка стал!
stelli 21-12-2007-16:51 удалить
BemBe_and_Vinni_girls,
а то! аж млин слюнки текут от этого красавца!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник воть....... | stelli - simple blog | Лента друзей stelli / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»