• Авторизация


[Первый снег] 11-10-2007 21:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Особо ярких впечатлений от  этого дня нет.Плохое настроение присутствовало втечении всего четверга,но к вечеру по непонятной причине настрой улучшился)Шла на английский и продрогла как цуцик,шла с него ешё хуже замёрзла,но почему то на душе было тепло.В наушниках играл панк-рок,который ещё больше дарил мне позитив.Откуда то появилас сила воли и прийдя домой,я сделала алгебру и геометрю,и лишь только потом(!)села за комп.ППЦ.Это прогресс,росту на глазах^__^Может быть уроков в субботу не будет,тогда я буду ещё счастливей,потому что страшно хочу спать)


Панк-рок спасёт мир от великой депрессии!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Zany69 11-10-2007-21:17 удалить
Алгебру и геометрию это канешн круто))) В колонках играет: Blink 182 - Adam's Song LI 5.09.15
OffbyOne 11-10-2007-21:18 удалить
Zany69,до..)через пять минут почувствовала,как мой моск кипит_)
ПАНК-РОК РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))
OnixKite 11-10-2007-21:45 удалить
ну ты жжош))) я всегда уроки делаю токо с компом))) а погода впрямь ппц(((
Dis_by_Mi-chan 11-10-2007-22:51 удалить
О_____о мну тоже сегодня так замерз( бррр... А что, правда снег сегодня был?
OffbyOne 11-10-2007-23:00 удалить
OnixKite, дык,я тоже за компом делаю обычно))или катаю с инета..а сейчас вот..._)решилась по другому)
OffbyOne 11-10-2007-23:03 удалить
Arven_spellDiary, по моему да.По крайней мере,то что падало с неба,мало походило на дождь)
Dis_by_Mi-chan 11-10-2007-23:07 удалить
ОвсянГа, а вот мну так и не увидеел Т___________Т *растроилсо*
OffbyOne 11-10-2007-23:08 удалить
Arven_spellDiary, это было холодно и мерзко)даже не красиво,потому что снежинки сразу таяли..под ногами...)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [Первый снег] | OffbyOne - Давай займёмся.. счастьем? | Лента друзей OffbyOne / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»