Особо ярких впечатлений от этого дня нет.Плохое настроение присутствовало втечении всего четверга,но к вечеру по непонятной причине настрой улучшился)Шла на английский и продрогла как цуцик,шла с него ешё хуже замёрзла,но почему то на душе было тепло.В наушниках играл панк-рок,который ещё больше дарил мне позитив.Откуда то появилас сила воли и прийдя домой,я сделала алгебру и геометрю,и лишь только потом(!)села за комп.ППЦ.Это прогресс,росту на глазах^__^Может быть уроков в субботу не будет,тогда я буду ещё счастливей,потому что страшно хочу спать)

Панк-рок спасёт мир от великой депрессии!