• Авторизация


Глобальное потепление всё такИ? 30-05-2007 18:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всем здоРофф)Сегодня ездили отмечать Ленкин ДР,на ВДНХ.Я думала сначала что я там сдохну и растаю,ан нет,вроже кроме красных загарелых плеч и обгоревших щек..я ничего не получила)Короче мы сначала не знали куда приткнутся,пошли позырили на аттракционы,потом направились к фонтанам.НЕ удержались и занезли на один,сначала просто помачили ноги,потом вошли,ну а потом чисто детский сад-начали брызгатся.Вышли мы оттуда впятиром,мокрые как крысы,на нас странно так смотрели.Хмм..я то думала там все купаются,а что то вообще таких любителей не было.Мокрым было всё,начиная от волос и заканчивая трусцами) (интимная подробность;)Ну тык вот,девчонки-Ленка,Полька,Танк пошли на корабль-аттракцион.А мы с НАськой наблюдали за этим делом.Потом мы с НАсбкой покидали мячики в какие то блюдца,типо за игрушку.Короче ничо не выиграли.Чуть обсохли и пошли в Макдак.Похавали и отправились домой.А у метро ещё на ВВЦ стоял мужик,с табличкой(см.ниже),мы ржали.Реально оригинально,сразу создали толпу,и дали дядьке денежку)просто ради прикола) [220x176]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
ооо, в рок- арсенале висит обьявление (давно)- помогите на киллера борьке моисееву)А у нас в школе если комуто бабки нужны, ходят, просят на нужды российской армии и т пр)
OffbyOne 30-05-2007-19:19 удалить
Stainless-Steel-Rat, крут)я б никогда б не догадалась)Смотрели на табличку и фоткали..все..людей привлекли много...надо с дядьку было бабло взять..за рекламу))
OffbyOne 30-05-2007-19:46 удалить
Padonochka, вово))мы там стояли как в музее и ржалИ)
liusek 30-05-2007-21:15 удалить
Агась, воть кто антиэмо)) гЫ..=)
OffbyOne 30-05-2007-22:40 удалить
liusek,ну тык)анти не анти..но такое не сфотать был бы грех)я уважаю настоящих эморей,а не всяких там позерофф.Или хотя бы тех кто эмрвскую музыку слушает)
Deffo4ka 31-05-2007-08:15 удалить
привет Олька! оказывается и у тя днев есть, заходи ко мне! это Оля из 9 "а", становись моей пч)))))
OffbyOne 31-05-2007-08:15 удалить
Deffo4ka, дад)есть))оХ..)ну отличн)забягу обяз))ну а ПЧ это святоЕ)))
UndeFunny 31-05-2007-17:26 удалить
хы я так тож была вчера))))видила етого дятьку))тож улыбнуло))))) воть и атракцион етот пиздатый)мы сразу раза по два катались на нём)))мну понрав)такой адреналин)
OffbyOne 31-05-2007-19:07 удалить
UndeFunny, не я на этом корабле не каталась..чо то башка болела)думала нах меня там проколбасит..)так что стояла с подругой в сторонке и смотрела как остальные крутятся на этой херне)
UndeFunny 01-06-2007-00:52 удалить
ОвсянГа, ну обяз покатайся)ана пиздатая))
OffbyOne 01-06-2007-07:25 удалить
UndeFunny, ну как нить в другой раз приодолею свой страХ)оооокей)


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Глобальное потепление всё такИ? | OffbyOne - Давай займёмся.. счастьем? | Лента друзей OffbyOne / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»