Всем здоРофф)Сегодня ездили отмечать Ленкин ДР,на ВДНХ.Я думала сначала что я там сдохну и растаю,ан нет,вроже кроме красных загарелых плеч и обгоревших щек..я ничего не получила)Короче мы сначала не знали куда приткнутся,пошли позырили на аттракционы,потом направились к фонтанам.НЕ удержались и занезли на один,сначала просто помачили ноги,потом вошли,ну а потом чисто детский сад-начали брызгатся.Вышли мы оттуда впятиром,мокрые как крысы,на нас странно так смотрели.Хмм..я то думала там все купаются,а что то вообще таких любителей не было.Мокрым было всё,начиная от волос и заканчивая трусцами) (интимная подробность;)Ну тык вот,девчонки-Ленка,Полька,Танк пошли на корабль-аттракцион.А мы с НАськой наблюдали за этим делом.Потом мы с НАсбкой покидали мячики в какие то блюдца,типо за игрушку.Короче ничо не выиграли.Чуть обсохли и пошли в Макдак.Похавали и отправились домой.А у метро ещё на ВВЦ стоял мужик,с табличкой(см.ниже),мы ржали.Реально оригинально,сразу создали толпу,и дали дядьке денежку)просто ради прикола)[220x176]
ооо, в рок- арсенале висит обьявление (давно)- помогите на киллера борьке моисееву)А у нас в школе если комуто бабки нужны, ходят, просят на нужды российской армии и т пр)
Stainless-Steel-Rat, крут)я б никогда б не догадалась)Смотрели на табличку и фоткали..все..людей привлекли много...надо с дядьку было бабло взять..за рекламу))
liusek,ну тык)анти не анти..но такое не сфотать был бы грех)я уважаю настоящих эморей,а не всяких там позерофф.Или хотя бы тех кто эмрвскую музыку слушает)
хы я так тож была вчера))))видила етого дятьку))тож улыбнуло)))))
воть и атракцион етот пиздатый)мы сразу раза по два катались на нём)))мну понрав)такой адреналин)
UndeFunny, не я на этом корабле не каталась..чо то башка болела)думала нах меня там проколбасит..)так что стояла с подругой в сторонке и смотрела как остальные крутятся на этой херне)