В колонках играет - да не работают они..тупые(Настроение сейчас - сонноеСегодня что то подумала, подумала и решила не идти в школу.Тем более там меня ожидала злобная училка по физре,которая жаждала моего позора на пробежке километра.Так что решила избежать этой неприятности,наверно я просто слабый человек.Хз\\Ко мне припёрла Танька, и мы вместе провели не плохо время)Посмотрели "Предчувствие" с Сандрой Баллок.Охрененный фильм. только запутанный.Потом с Танькой бесились,фоткались.эээх...у неё уже до фига билетов по литре..Ппц..Надо браться за ум и тож добить этих уродов.
[310x234]