• Авторизация


Прогул\\\ 02-05-2007 14:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - да не работают они..тупые(
Настроение сейчас - сонное

Сегодня что то подумала, подумала и решила не идти в школу.Тем более там меня ожидала злобная училка по физре,которая жаждала моего позора на пробежке километра.Так что решила избежать этой неприятности,наверно я просто слабый человек.Хз\\Ко мне припёрла Танька, и мы вместе провели не плохо время)Посмотрели "Предчувствие" с Сандрой Баллок.Охрененный фильм. только запутанный.Потом с Танькой бесились,фоткались.эээх...у неё уже до фига билетов по литре..Ппц..Надо браться за ум и тож добить этих уродов.

[310x234]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прогул\\\ | OffbyOne - Давай займёмся.. счастьем? | Лента друзей OffbyOne / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»