эта осень, совсем не такая как мне хотелось...
зато в ней нет твоих карих, которыми ты выжигаешь начисто.
нет твоего парламента и короны экстра, нет твоей коварной улыбки.
нет тебя.
да мне и не надо, я уже устала считать твоих проходящих и улыбаться когда они думаю что ты единственный, я то знаю что это не так.
в этой осени нет наших криков, стонов и поцелуев. эта осень нас не знает...