• Авторизация


the end 13-09-2007 14:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[357x344]
В колонках играет - Белым цветом
Настроение сейчас - настольгия

ты еще ребенок, и многого не понимаешь..раньше я считала тебя взрослым, считала таким мудрым, правильным, НО я наверное ошиблась,
в последнее время то ли ты изменился, что наврят ли, то ли я, что скорей всего.. У меня другие интересы, меня не интересуют последние сплетни и гулянки, мне хочется все-время узнавать что-то новое, интересное..для себя, пытаться совершенствоваться..но с тобой этого у меня не будет..Ты все время гуляешь, у тебя вечные проблемы, вечно с тобой что-то происходит, а мне хочется спокойствия..Хочется стабильности и взрослости..мне надоела эта улица, эти вечные вписки и пьянки, эта беззаботная жизнь! наверное я что-то начинаю понимать..ты остался там же..а жаль..
Ты сам знаешь, что я готова была ждать, как то все исправить, не спорю, во всем виновата Я и только я..сожалею, хотя..я всё это тебе говорила..хотя, какая теперь разница..нас больше нет..ПУСТО.. я пока не верю...и еще долго не поверю этому..но по ходу ты хотел этого больше, чем кто иной..каждая смс несла в себе одно и то же содержание, ты просто искал повод..и как то его нашел..даже забавно, ты всегда добиваешься своего..хоть, тот вечер я реально провела с девчонкой, хотя и это тоже теперь не важно..наши пути разошлись, как я и не старалась что-то исправить.. не спорю, ты многому меня научил, ТЕБЯ Я НЕ ЗАБУДУ НИКОГДА, ЗНАЙ ЭТО..ты моя первая любовь...*как нежно звучит..* хи..
Ладно, что теперь говорить..мы с тобой все-таки разные..жаль.., никогда не думала, что такое может произойти, за 2,5 года я слишком к тебе привезалась, слишком доверилась и слишком близко подпустила..
Я не хочу с тобой ссориться, или расходиться в плохих отношениях..надеюсь мы просто останемся хорошими друзьями, которые в случае чего всегда могут положиться друг на друга..спс, солнце тебе за все..ты лучшее, что было у меня..спс, тебе огромное..побольше бы таких людей, как ты..и мир был бы *Добрым*
// на самом деле самой чудно такое писать..//
сейчас перед глазами пролетает месяц май 2005..первый дом

Живи богато, да про меня не забывай, я буду помнить, что и у нас был месяц МАЙ

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник the end | Beam_of_darkness - °•°My DiaArY°•° | Лента друзей Beam_of_darkness / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»