• Авторизация


Дождь 30-03-2009 18:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дождь начался. Придётся теперь с собой зонтик в сумке таскать...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Acid751 30-03-2009-18:24 удалить
зонт терпеть не могу, вечно он мне мешает
Suri-kata 30-03-2009-18:26 удалить
и я! Возьмёшь - не будет дождя, выложишь - промокнешь)))
Acid751 30-03-2009-18:27 удалить
Suri-kata, во во. А еще с мокрым зонтом в метро входить...бррр..и твой мокрый и у людей мокрые, кошмар!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дождь | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»