• Авторизация


Свиньи 21-03-2009 21:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пытаюсь читать, но совершенно не могу сосредоточиться, каждые 30 секунд приходится вскакивать, чтобы отогнать свинок. Они вбили себе в голову, что надо прогрызть коробку, которая мешает залезть под диван. Никогда бы не подумала, что они такие упорные, испугаешь - отбегут и тут же возвращаются, грызут дальше...

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Suru_M 21-03-2009-21:56 удалить
ну это ж грызун, в этом их жизнь)) мои вот за ночь прогрызли дырень в любимой косметичке, с дуру оставленной возле клетки. аррррр!!!
Suri-kata 21-03-2009-21:59 удалить
Suru_M, да уж, тут расслабляться не приходится, всё надо убирать из зоны досягаемости, мои правда только в горизонтальной плоскости вредят, лазить не могут)))
ДА УЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ ПОМНЮ ! РЕДКОСТНЫЕ УПРЯМЦЫ И САМОДУРЫ...
Suri-kata 21-03-2009-22:03 удалить
ШАРАПОВ_ДМИТРИЙ_ЛЬВО, тоже имел счастье? я только сейчас познаю все тонкости общения с этими страшными зверями
Suru_M 21-03-2009-22:04 удалить
Suri-kata, как поживают обои-провода-плинтусы?)
Беж 21-03-2009-22:06 удалить
Свинки твои, видимо, родились под знаком Козерога! :))))
Suri-kata 21-03-2009-22:06 удалить
Suru_M, провода меняем и обматываем изолентой, а обои вот только поклеила, жалко, сил нет, но надо же девочкам резвиться)))
Suri-kata 21-03-2009-22:13 удалить
tan2012, 5-го октября, это у нас кто? - весы, вот кусок из гороскопа, как раз про моих:

"Они кажутся удачливыми и веселыми, всегда открытыми для общения, однако натура Весов противоречива, и в некоторые периоды жизни они превращаются в настоящих чудовищ".
Suru_M 21-03-2009-22:15 удалить
Suri-kata, ужос конечно... но, блин, такие милахи, что злиться невозможно))
Беж 21-03-2009-22:16 удалить
Похоже. Но ты пишешь, что они упрямо грызут коробку. Упрямство - достоинство козлов! :)
Suri-kata 21-03-2009-22:19 удалить
Suru_M, ага, хорошенькие, толстые, пушистые - так приятно потискать)))
Suri-kata 21-03-2009-22:22 удалить
tan2012, ну оно конечно так, но остальные тоже бывают упрямы, я по себе сужу, рыба, но упрямства в избытке
janusic_ 22-03-2009-00:13 удалить
ваааай... какой масенький


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Свиньи | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»