И вечер кончился более, чем позитивно. Конечно стоило дожидаться этой гонки, биатлон не бывает скучным. Когда Бьорндален отстрелялся на ноль и пришёл к финишу первым, казалось, что гонка сделана. Шанс оставался только у Ларса Бергера, хотя надежд на хорошую стрельбу было мало. Однако он справился, Ларс и чистая стрельба - это такой лом, против которого нет приёма. Даже у великого Уле. Небольшой щелчок по носу, пустяки, а приятно.
Подумалось - Рафаэль Пуаре до сих пор продолжает действовать на нервы своему вечному сопернику, ведь это он научил Ларса стрелять. А уж бегать и выкладываться до последнего Ларс всегда умел, этого у него не отнимешь.
[640x448] (Ларс и Раф - фотка старая, отсюда
http://s48.radikal.ru/i120/0812/c1/acf5540de1fd.jpg)
Наши и немцы похоже свои гонки провалили. Когда последний из немцев, Штемп кажется, промазал на стойке, Ульрих просто начал ржать.