• Авторизация


Ла-а-а-ш! 14-03-2009 10:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И вечер кончился более, чем позитивно. Конечно стоило дожидаться этой гонки, биатлон не бывает скучным. Когда Бьорндален отстрелялся на ноль и пришёл к финишу первым, казалось, что гонка сделана. Шанс оставался только у Ларса Бергера, хотя надежд на хорошую стрельбу было мало. Однако он справился, Ларс и чистая стрельба - это такой лом, против которого нет приёма. Даже у великого Уле. Небольшой щелчок по носу, пустяки, а приятно.

Подумалось - Рафаэль Пуаре до сих пор продолжает действовать на нервы своему вечному сопернику, ведь это он научил Ларса стрелять. А уж бегать и выкладываться до последнего Ларс всегда умел, этого у него не отнимешь.
[640x448] (Ларс и Раф - фотка старая, отсюда http://s48.radikal.ru/i120/0812/c1/acf5540de1fd.jpg)

Наши и немцы похоже свои гонки провалили. Когда последний из немцев, Штемп кажется, промазал на стойке, Ульрих просто начал ржать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Беж 14-03-2009-16:08 удалить
Про Пуаре - в точку! :)))))))
Ларса поздравляю! Я о результатах узнала сегодня утром. Сразу подумала: "Вот Лера-то там радовалась!" :)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ла-а-а-ш! | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»