• Авторизация


Кошка дня 10-03-2009 20:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[355x500]

Макото Мурамацу. Письмо 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Шмеля-ля 10-03-2009-20:49 удалить
Боже... :) Божественная прелесть;)
Беж 10-03-2009-23:15 удалить
Как всегда у Мурамацу, очень мило.
Mazarini 11-03-2009-12:02 удалить
...БЫЛО письмо))))))))))) А че кошка-то косоглазенькая? Но миленькая))
Suri-kata 11-03-2009-12:50 удалить
Mazarini, так кошечка из Японии, вот и косоглазенькая)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кошка дня | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»