• Авторизация


Случайная цитата от сэра Макса 07-03-2009 10:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Я все равно ни о чем не жалею – хотя бы потому, что это бессмысленно…"


http://www.aldragon.net/dryfrei/dryfrei.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Беж 07-03-2009-11:53 удалить
Точно, жалеть о чем-то бессмысленно. Я тоже ни о чем никогда не жалею. Что ни делается - все к лучшему.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Случайная цитата от сэра Макса | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»