Обезьяна и кризис
06-03-2009 18:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В лесу кризис. По лесу бегает обезьяна и кричит: "Кризис! Кризис!". Встречает Лису.
Лиса: - Обезьяна, че орешь? Какой кризис?
- Да ты что, не знаешь???!! Мы все вымрем, кризис в лесу!
Лиса, подумав:
- Ну и что, я как ходила в мехах, так ходить и буду! Что мне ваш кризис!
Бежит Обезьяна дальше и все кричит:"Кризис! Кризис!". Навстречу Волк.
- Обезьяна, че орешь, панику сеешь? Какой такой кризис?
- Да все совсем плохо, есть нечего, носить нечего! КРИЗИС!
Волк, подумав:
- Да я как мясо ел, так и буду есть, что мне твой кризис!
Обезьяна побегала, побегала, потом села и думает:
- Кризис, кризис, я-то как ходила с голой задницей, так ходить и буду, что мне ваш кризис!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote