• Авторизация


Кошка дня 01-03-2009 20:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня же праздник - международный день кошек, вот и отмечаем. (Степан Каширин, естественно).

[600x432]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Беж 01-03-2009-20:53 удалить
Сегодня такой праздник? Что ж ты раньше не сказала! Я б на Муху не кричала. :))) Сейчас разбужу ее и пойдем праздновать! :)))
Suri-kata 01-03-2009-20:56 удалить
Кричать нельзя, Муха же именинница сегодня! Ублажать её надо всячески)))
Беж 06-03-2009-17:02 удалить
А на меня можно, значит, кричать? :)))
А где кошки дня 2, 3, 4, 5 марта? У кошек в эти дни выходные после бурного отмечания Дня кошек? :))))
Suri-kata 06-03-2009-18:29 удалить
tan2012, а у кошки март, между прочим, ей положено кричать)))

А я вообще не писала ничего эти дни, типа болела, обещаю исправиться
Беж 07-03-2009-10:36 удалить
Suri-kata, тоже отмечала день кошек? :)))
На мою кошку март не должен влиять, потому что она стерилизованная!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кошка дня | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»