Маски
26-02-2009 21:35
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
"У большинства мужчин нет жизни. Вместо жизни у них есть большой спектакль, который продолжается ради самозащиты.
В самом начале взрослой жизни мы [мужчины] выбираем одну из нескольких стандартных масок: работяги, пижона, доброго малого, крутого парня, чувствительного Нового человека и так далее. А затем годами притворяемся, что так оно и есть, и что все тип-топ. «Супер!», "Жизнь будет в полном порядке!». Однако под такой маской можно часто обнаружить таящееся в глубине души одиночество.
Притворяться, что живешь, и жить по-настоящему — это не одно и то же.
Женщины в большинстве своем другие. Они живут, исходя из внутреннего чувства и духа. У женщин есть свои проблемы, но большинство из них, по крайней мере, действуют на основании ясного ощущения самих себя, с присутствием духа и уверенностью. Женщины в целом знают, кто они есть и чего они хотят.
Биддалф Стив "Воспитать мужчину... Как?"
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote