• Авторизация


Маски 26-02-2009 21:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"У большинства мужчин нет жизни. Вместо жизни у них есть большой спектакль, который продолжается ради самозащиты.
В самом начале взрослой жизни мы [мужчины] выбираем одну из нескольких стандартных масок: работяги, пижона, доброго малого, крутого парня, чувствительного Нового человека и так далее. А затем годами притворяемся, что так оно и есть, и что все тип-топ. «Супер!», "Жизнь будет в полном порядке!». Однако под такой маской можно часто обнаружить таящееся в глубине души одиночество.
Притворяться, что живешь, и жить по-настоящему — это не одно и то же.

Женщины в большинстве своем другие. Они живут, исходя из внутреннего чувства и духа. У женщин есть свои проблемы, но большинство из них, по крайней мере, действуют на основании ясного ощущения самих себя, с присутствием духа и уверенностью. Женщины в целом знают, кто они есть и чего они хотят.


Биддалф Стив "Воспитать мужчину... Как?"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Wiaceslaff 26-02-2009-22:37 удалить
Занятная цитата... нужно будет почитать эту книгу!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Маски | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»