Сегодня закончился Чемпионат мира по биатлону, скандальный и противоречивый, но всё же интересный, похоже, что биатлон скучным быть не может, слишком много всего вместилось в эти дни, хорошего и плохого, весёлого и грустного, побед и разочарований. Но гонки последних двух дней принесли столько эмоций и переживаний, радостных в основном, что, кажется, перевесили тот негатив, с которого всё начиналось.
Ольга Зайцева стала сегодня чемпионкой мира в масс-старте!!! Это её четвёртая медаль на этом чемпионате.
[532x665]
А ещё сегодня мой любимый Ларс Бергер, трёхкратный чемпион мира по лыжам, стал наконец и чемпионом мира по биатлону!!! (Спасибо Уле Эйнару).
P.S. И безумно жалко было Сашу Легкова, которому дурацкое падение не дало побороться за медаль в дуатлоне. Что такое не везёт, называется, и ведь это уже не в первый раз.