• Авторизация


Без заголовка 22-02-2009 20:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Беж Оригинальное сообщение

Поздравление



С биатлоном рассправились. Можно поздравлять!

Поздравляю Лерочку с днем рождения! Видишь, какой отличный подарок тебе сделали Зайцева и норвежцы! И даже твой любимый Бергер достаточно неплохо стрелял. А бежал так вообще божественно.

Желаю тебе еще много-много подарков и получать их не только в день рождения, а и в другие дни. Ведь именно из маленьких подарков судьбы строится наше большое счастье. Будь счастлива и любима всегда-всегда! Обещаю, как доберусь до Москвы, мы с тобой обязательно увидимся! Люблю. Целую.

[700x658]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
genpuh 23-02-2009-21:10 удалить
И я, и я поздравляю!!!!:pooh_birt


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»