• Авторизация


Без заголовка 18-02-2009 11:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Формулируя просьбу как вопрос, ты сам предлагаешь в ней отказать.

Формулируя просьбу как приказ, ты вызываешь желание сделать наоборот.

Формулируя просьбу как шутку, ты вызываешь жгучее желание тоже пошутить и выполнить.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Acid751 18-02-2009-11:47 удалить
А формулируя просьбу в виде положительного ответа, ты вызываешь нужный тебе положительный ответ. *то же самое и с отрицанием* Проверено на практике!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Suri-kata - Дневник Suri-kata | Лента друзей Suri-kata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»